Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Не имеются оборудованные учебные кабинеты

В школе нет объекта для проведения практических занятий

Библиотека

Не имеется спортивный зал.

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания — это объекты, созданные человеком, а также предметы естественной природы, используемые в образовательном процессе в качестве носителей учебной информации и инструмента деятельности педагога и обучающихся для достижения поставленных целей обучения, воспитания и развития.

Общепринятая современная типология подразделяет средства обучения и воспитания на следующие виды:

·       - Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, атласы, раздаточный материал);

·       Электронные образовательные ресурсы;

·       Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски) ;

·       Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели в разрезе, модели  демонстрационные;)

·       Учебные приборы (компас, барометр, колбы и т.д.);

·       Тренажеры и спортивное оборудовании.

Школа располагается в основном здании (1-9 классы) - приспособленное 2-х этажное здание, рассчитанное на 75 мест. Работают столовая, в которой организовано четырехразовое питание, а также:

воркаут

столовая на 24 мест;

компьютерный класс;

школьная библитека;

На уровне обучения отдельным предметам выделяются следующие группы средств обучения:

·       - словесные (учебники, и учебные пособия, раздаточные материалы в виде набора заданий, упражнений, тестов, схем);

·       визуальные средства (микроскоп, диаскоп, модели, макеты, карты, рисунки и т.п.);Хочу такой сайт

·       средства автоматизации процесса обучения (компьютеры, локальные телекоммуникационные сети);

·       учебно-методические материалы, помещенные на сайте школы в сети Интернет;

·       технические средства обучения.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Организация питания обучающихся осуществляется Учреждением  на базе школьной столовой, соответствующей санитарно-эпидемиологическим требованиям. Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся.

Ответственность и контроль за организацией  питания возлагается на Учреждение в соответствии с Положением об организации питания обучающихся. В   школе имеется столовая на  45 посадочных мест оборудованная специальными помещениями и оснащенная  необходимым  технологическим  и  холодильным  оборудованием   для приема и приготовления пищи.

Учащиеся начальных классов обеспечены горячим питанием.  Для  всех учащихся с круглосуточным пребыванием в интернате предусмотрено трехразовое питание. Отпуск питания в столовой организуется в соответствии с графиком, составленным с учетом режима работы школы и гигиеническими требованиями к режиму питания обучающихся и организации приема пищи (СанПин 2.3.6.959-00, СанПин 2.4.3.1186-03). При приеме пищи в столовой всегда присутствуют дежурный учитель, воспитатель

Охрана здоровья (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Ученики и учащиеся имеют доступ к сети Интернет, который осущестляется согласно правилам и инструкциям, утвержденным в школе.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928) 599 44 64

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.